Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла архив -
Шилов Дмитрий
Страниц в работе - 560 стр.

Размер - 7,934 Mb
Дата: 2011, 29 октября

Критерии зрелости личности, таким образом, предстают критериями социализации. В первые годы жизни до школы ребенку особенно свойственна подражательность, он старается вести себя так, как действуют окружающие его люди, требованиям которых он следует накапливая постепенно свой опыт, воспринимая реакцию окружающих на свои желания и действия, ребенок усваивает первые нравственные законы поведения....

Критерии зрелости личности, таким образом, предстают критериями социализации. В первые годы жизни до школы ребенку особенно свойственна подражательность, он старается вести себя так, как действуют окружающие его люди, требованиям которых он следует накапливая постепенно свой опыт, воспринимая реакцию окружающих на свои желания и действия, ребенок усваивает первые нравственные законы поведения. В процессе обучения ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - word

Колличество отзыв. за сутки данного файла: 1977 раз
Пахомов Кол-во страниц в архиве -
Обновл. ссылки на портале:

Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови. Еще в Древней Греции в двух соперничающих городах – Спарте и Афинах – были разные подходы к воспитанию молодежи. К тому же, - продолжал размышлять Пирог, – нужно найти свой паспорт, он наверняка находится где-то здесь. Экономический анализ, как и функция управления, имеет тесную связь...

Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови. Еще в Древней Греции в двух соперничающих городах – Спарте и Афинах – были разные подходы к воспитанию молодежи. К тому же, - продолжал размышлять Пирог, – нужно найти свой паспорт, он наверняка находится где-то здесь. Экономический анализ, как и функция управления, имеет тесную связь с планированием и прогнозирова ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - zip
Размер арх. - 8,155 Mb
Колличество реценз. за неделю архива:
Модератор добавл. стр. на ресурсе: Олег
В архиве - 709
12.4.10

Возникновение стремления к самостоятельности означает появление новой формы желаний, непосредственно не совпадающих с желаниями взрослых, что, в частности, подтверждается настойчивым "я хочу". Схема нашей работы выработана опытным путем и мы гордимся ее удобством и экономичностью для каждого нашего клиента.

В одной...

Возникновение стремления к самостоятельности означает появление новой формы желаний, непосредственно не совпадающих с желаниями взрослых, что, в частности, подтверждается настойчивым "я хочу". Схема нашей работы выработана опытным путем и мы гордимся ее удобством и экономичностью для каждого нашего клиента.

В одной личности могут одновременно существовать несколько взаимоисключающих потребностей, целей, ценностей, интересов. Поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


архив
Размер архива - 2,105 Mb
Колличество отзывов за месяц данного архива: 395 раз
Админ редактир. загрузки на странице: Антон
Сколько стр. в работе: 568 стр.
Время размещения стр. на странице: 7-мар-2010

Сегодня условия жизни человека характеризуются необходимостью переоценки социальных ценностей, совершенствованием навыков организации своей деятельности на различных этапах жизненного пути, умением противостоять всем жизненным трудностям, следить за своим здоровьем, выстраивать взаимоотношения с миром, другими людьми, самим собой. В продаже услуг есть ряд сложностей и проблем,...

Сегодня условия жизни человека характеризуются необходимостью переоценки социальных ценностей, совершенствованием навыков организации своей деятельности на различных этапах жизненного пути, умением противостоять всем жизненным трудностям, следить за своим здоровьем, выстраивать взаимоотношения с миром, другими людьми, самим соб ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


rtf
Размер арх. -
Колличество рецензий за нед. данного архива - 984 раз
Смотрящий обновления скачки на сайте - 580
Время создания страницы на портале - 15 сен 10

Санитарно-гигиенические аспекты обращения с отходами производства и потребления. Специалистами клининговых компаний выполняется не только внутренняя уборка помещений, но и чистка внешних стен зданий и мытье фасадов. Ведь тут, любишь ты это или нет, имеешь дело с людьми. В 1999 году - Рязанский государственный педагогический университет...

Санитарно-гигиенические аспекты обращения с отходами производства и потребления. Специалистами клининговых компаний выполняется не только внутренняя уборка помещений, но и чистка внешних стен зданий и мытье фасадов. Ведь тут, любишь ты это или нет, имеешь дело с людьми. В 1999 году - Рязанский государственный педагогический университет им.С.А. Решаете только вы. Практика изменения жизни за счет изменения мыслей. Карен Ке ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив:
Размер файла - 7,776 Mb
Колл. мнений за все время файла: 4027 раз
Размещ. страницу на ресурсе: Мирошниченко Всеволод
Колличество стр. в архиве -
Год обновл. арх. на сайте: 24.8.12

Суть его заключается в подключении всех общеобразовательных учреждений к глобальной сети. К примеру, при наличии только автомобильного сообщения расходы на проезд компенсируются по тарифу автобуса общего типа. Интенсив с Олегом Линихом(эксперт Y- 23) и Татьяной Паршиной (тренер 3 Y-23) Когда Сердце и Душа жаждут тепла и свежих ощущений,отправляйтесь вслед за весной навстречу с летом на тренинг...

Суть его заключается в подключении всех общеобразовательных учреждений к глобальной сети. К примеру, при наличии только автомобильного сообщения расходы на проезд компенсируются по тарифу автобуса общего типа. Интенсив с Олегом Линихом(эксперт Y- 23) и Татьяной Паршиной (тренер 3 Y-23) Когда Сердце и Душа жаж ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив -
Размер архива:
Колличество благодарностей за мес. файла: 2447 раз
Смотрящий изменен. арх. на сайте: Аксёнов Кирилл
272 стр
Добавление архива на сайте: 27.05.10

Дополнительная статья по теме: "Страховые взносы 2013: тарифы, расчет, отчетность". Можно быть просто открытым, любознательным и любить жизнь во всех ее красках!

А.Д. Швецова", на котором обсуждались методических рекомендации по формированию основ толерантного поведения учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования". Ваш ход! Сдайте себе лучшие...

Дополнительная статья по теме: "Страховые взносы 2013: тарифы, расчет, отчетность". Можно быть просто открытым, любознательным и любить жизнь во всех ее красках!

А.Д. Швецова", на котором обсуждались методических рекомендации по формированию основ толерантного поведения учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - rar
Размер архива: 2,608 Mb
Кол-во рецензий за сегодня этого файла:
Кем создан URL на ресурсе: Дроздов Колл. стр. в файле: 676
Дата размещ. загрузки на портале: 30.11.2012

Если на корнях образовались вздутия, утолщения, наросты - это нематода. Именно этот вопрос привел к рождению психоанализа. Больше всего был сделан упор на то, как организовывать семинары, когда ты только начинающий организатор и у тебя нет денег на рекламу.

Обе эти общественные организации имеют представительства во многих...

Если на корнях образовались вздутия, утолщения, наросты - это нематода. Именно этот вопрос привел к рождению психоанализа. Больше всего был сделан упор на то, как организовывать семинары, когда ты только начинающий организатор и у тебя нет денег на рекламу.

Обе эти общественные организации имеют представительства во многих городах РФ, но обучать предпочитают в Москве. Как стать эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив: rar
Размер: 5,177 Mb
Колл. пользов. за день этого архива - 3849 раз
Модер. редактир. работы на портале - Пыхов Евгений
Сколько стр. в работе - 519
12 ноя 10

Разработанная документация введена в действие. Затем Наталья Павловна и её коллега Чиляева Надежда Михайловна провели открытые уроки в 10 и 11 физико-математических классах. Добавьте плавание к силовому тренингу и вы будете удивлены не только своим отражением в зеркале, но и улучшением вашего общего...

Разработанная документация введена в действие. Затем Наталья Павловна и её коллега Чиляева Надежда Михайловна провели открытые уроки в 10 и 11 физико-математических классах. Добавьте плавание к силовому тренингу и вы будете удивлены не только своим отражением в зеркале, но и улучшением вашего общего состояния. Мы проанализировали, какие недостатки нам присущи, и чего именно нам не хватает. Также существует несколько форм воздейств ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив -
Размер арх. -
Колл. благодар. за сегодня этого архива: 1283 раз
Смотрящий размещения загр. на странице - Алексей

Загр. добавл. на сайте: 8 мар 10

Для каждого пятого участника от одной организации скидка 7%. Регистрационный взнос включает в себя: участие в работе семинара, обеспечение участников питанием во время перерывов на кофе и обед, раздаточные материалы по тематике семинара, индивидуальная консультация с разработчиком программы. В течение пяти дней стоматологи детально изучали дентальную имплантологию. Костюм. Николо...

Для каждого пятого участника от одной организации скидка 7%. Регистрационный взнос включает в себя: участие в работе семинара, обеспечение участников питанием во время перерывов на кофе и обед, раздаточные материалы по тематике семинара, индивидуальная консультация с разработчиком программы. В течение пяти дней стоматологи детально изучали дентальную имплантол ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: volkovort | Дата: 27.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »