Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Страниц в архиве: 390
Кол-во посетителей за неделю файла -
Расширение файла: архив
Размер:
Куратор обновления загрузки на ресурсе - Борис
2011, 10 декабря

Если супер-специалист лепит идеальные кирпичи, это не гарантирует что дом будет построен. Научиться эффективно использовать собственные ресурсы, уметь влиять на людей и добиваться поставленных целей,несмотря на возможные трудности 3. Полная готовность 1. Хочу преодолеть собственные психологические блоки. Очень медленно поверните голову влево и снова вернитесь в исходное положение, а голову...

Если супер-специалист лепит идеальные кирпичи, это не гарантирует что дом будет построен. Научиться эффективно использовать собственные ресурсы, уметь влиять на людей и добиваться поставленных целей,несмотря на возможные трудности 3. Полная готовность 1. Хочу преодолеть собственные психологические блоки. Очень медленно поверните голову влево и снова вернитесь в и ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Кол-во посетителей за все время этого архива - 2850 раз
Марамзин Дата редактир. работы на стр. - 15 янв 13
Колличество стр. в архиве: 578 стр.
Расширение файла:
2,977 Mb

Первыми с этой проблемой столкнулись военные. Кроме того, для формулирования стратегии, установления соответствия между характеристиками организации и ее внешней среды можно использовать матрицу SWOT. Коучинг, как услуга, идет на ряду с консалтингом или в рамках консалтинга как отдельное коуч-сопровождение и поддержку клиента в проекте. Пример с филиалами: вместо 15 процедур открытия филиала появляются процедуры открытия:...

Первыми с этой проблемой столкнулись военные. Кроме того, для формулирования стратегии, установления соответствия между характеристиками организации и ее внешней среды можно использовать матрицу SWOT. Коучинг, как услуга, идет на ряду с консалтингом или в рамках консалтинга как отдельное коуч-сопровождение и поддержку клиента в ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014



Размер файла -
Формат файла архив:
Евтюгин Георгий
517
Год созд. файла на странице:

Подписавшись, Вы будете получать информацию о новых материалах на сайте. Команда 101. Джон Максвелл. Семью можно отнести к естественно малой группе, так как она возникает и существует исходя из потребностей её членов. О подарках для представителей сильного пола от нашего агентства читайте...

Подписавшись, Вы будете получать информацию о новых материалах на сайте. Команда 101. Джон Максвелл. Семью можно отнести к естественно малой группе, так как она возникает и существует исходя из потребностей её членов. О подарках для представителей сильного пола от нашего агентства читайте в разделе "Акции и скидки" 20.02.

Получить такую информацию можно из архива предприятия, бухгалтерских балансов, отчетов, различных приказов и т. д. Внешняя информация включает сведения, получаемые из окружающей среды (это различные выставки, ярмарки), а ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Колл. стр. в архиве -
Расширение файла архив:
Размер архива: 7,425 Mb
Кол-во пользователей за сегод. данного архива:
Изменен. стр. на стр. -
Редактир. на сайте: Филатов

На фабриках, руководимых Оуэном, был по­вышен минимальный возраст, начиная с которого дети могли привлекаться к работе, была сокращена продолжительность рабочего дня, а в рабочих поселках создавались школы. Темп нашей жизни всё время ускоряется, и почитать не всегда есть время, для этого мы и создали раздел аудиокниги. Представлено два доклада: "Формирование корпоративной культуры предприятия, на примере банка"...

На фабриках, руководимых Оуэном, был по­вышен минимальный возраст, начиная с которого дети могли привлекаться к работе, была сокращена продолжительность рабочего дня, а в рабочих поселках создавались школы. Темп нашей жизни всё время ускоряется, и почитать не всегда есть время, для этого мы и создали раздел аудиокниги. Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Зверев 466 страниц
Год обновл. ссылки на портале:
6,25 Mb
Расширение файла: zip
Благодарностей за неделю этого файла - 1450 раз

Мужья склонны переоценивать уро­вень возбудимости и неуравновешен­ности своих жен. Тогда же на рынке впервые появился программный продукт "Изобретающая Машина", который базируется на некоторых ТРИЗ-технологиях и помогает инженерам решать технические проблемы.

Голова будет лучше соображать, и вы сможете тренироваться более интенсивно. Вообще под...

Мужья склонны переоценивать уро­вень возбудимости и неуравновешен­ности своих жен. Тогда же на рынке впервые появился программный продукт "Изобретающая Машина", который базируется на некоторых ТРИЗ-технологиях и помогает инженерам решать технические проблемы.

Голова будет лучше соображать, и вы сможете тренироваться более интенсивно. Вообще под операцией (или операционной функцией) понимается законченное действие или ряд связанных между со ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Расширение файла - pdf
Размер арх. - 5,203 Mb
URL редактирован на стр. -
Кол-во посетит. за мес. файла -
В арх. -
Крюков Никита

Нужно буквально призвать вытеснение и прожить его как можно полнее. Одни стремятся к этому в меру своих сил.

Вам останется только прийти, оплатить и забрать. Неизвестно, повлияла ли идея "наиболее слабого звена" Богданова на В.Ленина, но известно, что и он высказывал сходные мысли. В большей степени этот подход ориентирован на влияние обучения на бизнес, его...

Нужно буквально призвать вытеснение и прожить его как можно полнее. Одни стремятся к этому в меру своих сил.

Вам останется только прийти, оплатить и забрать. Неизвестно, повлияла ли идея "наиболее слабого звена" Богданова на В.Ленина, но известно, что и он высказывал сходные мысли. В большей степени этот подход ориентирован на влияние обучения на бизнес, его осуществление является более длительным. Напишите ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: volkovort | Дата: 09.01.2014


Формат файла архив:
Размещена тема на сайте: Довыденко Валерий
Сколько просм. за сегод. данного архива -
Размер арх.:
Сколько стр. в работе - 261
5 янв 12

Играл там пару минут, показало стату раза 3-4 из 50-100, вышел кто-нить может конкретно проблему обозначить? Наши семинары позволяют повысить мотивацию персонала, сделать их труд более эффективным и приятным, что способствует росту и развитию вашего предприятия.

По этим программам мы проводим регулярные тренинги продаж. Потребность в общении и профессиональная деятельность. Запрашиваемое название страницы неправильно, пусто, либо неправильно...

Играл там пару минут, показало стату раза 3-4 из 50-100, вышел кто-нить может конкретно проблему обозначить? Наши семинары позволяют повысить мотивацию персонала, сделать их труд более эффективным и приятным, что способствует росту и развитию вашего предприятия.

По этим программам мы проводим регу ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: volkovort | Дата: 09.01.2014




Леонид
Размер - 6,818 Mb
Когда стр. редактир. на странице - 2011, 24 сентября
rtf

Проведение бизнес тренингов основано на новейших научных разработках. В прошлом году, на вебинаре "2010 Сбыча Мечт" я делала лишь не большую часть методик, подобных тем, какие вы давали на вебинаре. Прислушивание к своим ощущениям занимает важное место во всем тренинге. Участники внимательно слушают и по команде ведущего...

Проведение бизнес тренингов основано на новейших научных разработках. В прошлом году, на вебинаре "2010 Сбыча Мечт" я делала лишь не большую часть методик, подобных тем, какие вы давали на вебинаре. Прислушивание к своим ощущениям занимает важное место во всем тренинге. Участники внимательно слушают и по команде ведущего его повторяют (все вместе или по отдельности).

Полное руководство по работе с возражениями клиентов. Елена Акимова. Это просто попытка объективно отразить ситуацию, существующую в современном сил ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: volkovort | Дата: 09.01.2014


zip
Администратор размещ. арх. на сайте - Голодников Олег
Колличество благодар. за неделю файла -
Размер -
В работе:
Добавл. стр. на сайте - 16.04.2010

Столь неожиданный вывод вовсе не является оригинальным предположением или гипотезой. Главные плюсы тренинга: 1. то, что он составлен простым и доступным языком. Программа обучения была сформирована по итогам опроса трех десятков коммерческих директоров. Судя по тому, что пишет, воспитался в Корейской народно-демократической республике. 31 закон карьерного роста. Г. Огарев.

Стояла у истоков формирования...

Столь неожиданный вывод вовсе не является оригинальным предположением или гипотезой. Главные плюсы тренинга: 1. то, что он составлен простым и доступным языком. Программа обучения была сформирована по итогам опроса трех десятков коммерческих директоров. Судя по тому, что пишет, воспитался в Корейской народно-демократической республике. 31 закон к ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: volkovort | Дата: 09.01.2014


Формат файла архив -
Пышков Илья
1583 раз
3,982 Mb
В архиве: 879
Страница добавл. на стр. - 24-дек-2012

Мы не хотим вводить в заблуждение Посетителей портала и просим отнестись к этому с пониманием. Эффективная обработка информации. Mind mapping для студентов и профессионалов. А. В. Бабич. Вы будете перенаправлены на главную страницу сайта через несколько секунд, или нажмите эту ссылку чтобы сделать...

Мы не хотим вводить в заблуждение Посетителей портала и просим отнестись к этому с пониманием. Эффективная обработка информации. Mind mapping для студентов и профессионалов. А. В. Бабич. Вы будете перенаправлены на главную страницу сайта через несколько секунд, или нажмите эту ссылку чтобы сделать это самостоятельно. Цель упражнения : развитие у учителей эффективных средств контроля и управления классом. Однако центр "ПсиЛайнер" создан при ЦТР "Гуманитарные технологии", занимающемся только работой с детьми.

Помимо ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: volkovort | Дата: 09.01.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 37 »