Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 17 » Через поражения — к победе. Законы Дарвина в жизни и бизнесе?. Тим Харфорд
22:51
Через поражения — к победе. Законы Дарвина в жизни и бизнесе?. Тим Харфорд

 


Скачать файл: Через поражения — к победе. Законы Дарвина в жизни и бизнесе?. Тим Харфорд - в HTML

Вы искали архив: Через поражения — к победе. Законы Дарвина в жизни и бизнесе?. Тим Харфорд - ZIP

 


Кем размещена тема на сайте - Щепетев Владимир
Стр. в арх.: 1074 стр.
Размер: 1,355 Mb
2884 раз
rar
Скачка изменена на сайте - 2011, 10 сентября

Таким образом, метод чистой настоящей стоимости не позволяет судить о пороге рентабельности и запасе финансовой прочности проекта. Закон Мерфи. Артур Блох. Денежные средства в основном хранятся на расчетном (текущем) счете предприятия в банке, так как значительная часть расчетов между хозяйствующими субъектами осуществляется в безналичном порядке. Потом снова поднимите мяч...

Таким образом, метод чистой настоящей стоимости не позволяет судить о пороге рентабельности и запасе финансовой прочности проекта. Закон Мерфи. Артур Блох. Денежные средства в основном хранятся на расчетном (текущем) счете предприятия в банке, так как значительная часть расчетов между хозяйствующими субъектами осуществляется в безналичном порядке. Потом снова поднимите мяч и наклонитесь в другую сторону.

Деловые игры и тренинг по регуляции своего психического состояния в конфликтном взаимодействии, ведении переговоров. Это как с верой в Бога, в высшие силы и т.п. Аффирмации – это своего рода камертон, на который Вы настраиваетесь.

Настрой к тренингу был таков - я и так все знаю, нового там вряд ли что скажут. Анализ эффективности труда и индивидуализация обучения Анализ причин низкой эффективности труда. Результаты изучения условий жизни и воспитания подростков в семье показали, что не каждая семья имеет возможности и способна в полном объеме и на качественном уровне выполнять свою воспитательную функцию. Любой член группы может высказаться, аргументируя свое мнение.

Важны иллюстрации, где много симпатичных деталей. Несколько слов об этом сайте, рекомендации с чего начать и как относиться к материалам и практикам сайта. Манипулирование сознанием. В. П. Шейнов. Учитывая специфику социальной психологии, качество информации может объективным и субъективным. Такое "отлучение" от теории привело к тому, что экспериментальный период в развитии социальной психологии стал обрастать острыми противоречиями. Затянувшийся деловой конфликт может перейти в эмоциональный , т.е.

Просмотров: 212 | Добавил: volkovort | Теги: скачать тренинг, м менеджмент, курсовая по менеджменту, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0