Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 16 » Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт
22:54
Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт

 


Скачать файл: Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт - в HTML

Вы искали архив: Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт - ZIP

 


Смотрящий добавл. URL на странице: Шаховский Анатолий
В работе - 916 страниц
Размер файла: 6,938 Mb
Кол-во посетителей за сутки данного файла: 369 раз
Расширение файла архив: rar
27.01.2010

Спасибо всем сотрудникам санатория Южнобережный, которые обеспечили мне потрясающий отдых в Августе 2003 в Южнобережном! Ведущая - Елена Моксякова Мы будем работать с любыми вашими запросами. Понимание создает основу человеческому, социальному. Сочинением книги были четыре (!) года моей жизни. В формате дискуссии участниками саммита обсуждены также темы: "Экономическое и социальное развитие общества: вклад женщин-руководителей и предпринимательниц" и...

Спасибо всем сотрудникам санатория Южнобережный, которые обеспечили мне потрясающий отдых в Августе 2003 в Южнобережном! Ведущая - Елена Моксякова Мы будем работать с любыми вашими запросами. Понимание создает основу человеческому, социальному. Сочинением книги были четыре (!) года моей жизни. В формате дискуссии участниками саммита обсуждены также темы: "Экономическое и социальное развитие общества: вклад женщин-руководителей и предпринимательниц" и "Социальная безопасность и гендерное равенство".

Центр "Инициатива" является членом Национального содружества бизнес-инкубаторов Российской Федерации. Почему вам стоит прочитать эту книгу: - Авторы - известные бизнес-тренеры и успешные предприниматели. В педагогике, когда речь идет о среде как факторе воспитания, имеется в виду еще и человеческое окружение, принятые в нем нормы взаимоотношений и деятельности. В связи с этим определяется существование переходного размытого "Я" поиска идентичности, необходимого для достижения индивидуальной автономии. Канарёв открыл новый закон формирования средней мощности импульсов, на основе которого предложил импульсную энергетику, позволяющую снизить затраты на производство и потребление электроэнергии в число раз, равное скважности импульсов.

Лица с высшим и незаконченным высшим образованием составляют почти 30%. Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева. К примеру, он использовал богатство и щедрость Усмана (да будет доволен им Аллах), поручая ему вопросы даров и подношений. В процессе работы тренинга возможность изменений обеспечивается за счет психологических закономерностей, в числе которых получение обратной связи от ведущего и других участников, активизация личностной рефлексии, осознание ранее не знаемых особенностей. Она изучает законы воспитания и основывается на достоверных знаниях, что позволяет ей стать глубоко осознанной, эффективной, способной к разрешению возникающих противоречий. В школе 11 классов, в которых обучаются 157 учащихся.

Необходимые материалы: стулья — преграды, повязки на глаза (в 2 раза меньше количества участников).

Просмотров: 214 | Добавил: volkovort | Теги: формирование личности, развитие менеджмента, управленческий менеджмент | Рейтинг: 0.0/0