Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 11 » Руководство инноватора. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта
17:02
Руководство инноватора. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта

 


Скачать файл: Руководство инноватора. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта - в HTML

Вы искали архив: Руководство инноватора. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта - ZIP

 


txt
Модератор обновления загрузки на сайте - Гусарков Владимир
Дата редактир. работы на странице -
Размер архива - 5,524 Mb
Кол-во обращ. за нед. этого файла: 957 раз
Колл. страниц в архиве - 454 стр

Дата: 31 июля 2006-го года Компания: ООО "Ньюлан" Уже давно зарубежные тренеры используют в своей работе модерационные карты. Пусть на полшага, пусть на чуть-чуть, но обязательно продвижением!

Возврат денег за участие в тренинге возможен только если мы откажем вам в его прохождении. NEW! Глубокое снятие психического напряжения: "Свето-звуковая майнд-машина...

Дата: 31 июля 2006-го года Компания: ООО "Ньюлан" Уже давно зарубежные тренеры используют в своей работе модерационные карты. Пусть на полшага, пусть на чуть-чуть, но обязательно продвижением!

Возврат денег за участие в тренинге возможен только если мы откажем вам в его прохождении. NEW! Глубокое снятие психического напряжения: "Свето-звуковая майнд-машина ТММ Визард-Лингвостим" отечественного производства существенно дешевле американских аналогов фирмы Photosonix, но полностью аналогична по качеству и возможностям! Обязательными для всех выпускников школ являются два экзамена в форме ЕГЭ: русский язык и математика. Он рассказал об идее программы, которая возникла в ходе подготовки группы студентов УГТУ к встрече с первым заместителем Главы РК А.Л. Чтобы спланировать тренинг, учитывающий интересы всех сторон, необходимо использовать большую часть содержания этой книги.

Лидерство на все времена. Результаты сегодня - наследие на века. Дэвид Хэнна. Как Вы предполагаете интегрировать новые навыки в бизнес процессы организации? Анализ упражнения: 1. Расскажите, что вы чувствовали, когда высказывали пожелание. Свою судьбу надо доверять не самоучкам и шарлатанам, а настоящему, опытному специалисту! Одна студентка хотела стать бухгалтером в западной бухгалтерии.

Тренинг психофизической саморегуляции Все книги на сайте Books. В подобных проектах сотрудник, лидерский потенциал которого мы оцениваем, становится руководителем проекта. Что такое хороший нарративный вопрос и как его придумать. Ноябрь, осень, что может быть лучше тренинга в выходной день, только 2-х дневный тренинг! Умение видеть в людях, прежде всего, их сильные стороны и возможности.

Женщина, которая живет. Александр Синамати. Она заключается в обнаружении в себе не только противника и виновника ошибок, но и сподвижника, друга и помощника. Ну вы же говорили, что у вас на заводе работает 150 рабочих? Это не должно занимать слишком много времени и не должно повторяться, а длиться ровно столько, сколько нужно для подкрепления обучения.

Просмотров: 212 | Добавил: volkovort | Теги: понятие менеджмента, производственный менеджмент, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0