Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 10

1011 стр.
Колличество отзыв. за мес. данного архива - 5049 раз
Расширение файла архив:
Размер: 2,714 Mb
Куратор размещения темы на портале - Богдан
Год изменен. загр. на ресурсе - 2010, 13 июня

Семинар привнесет мощный командообразующий эффект, т.к. Прежде чем заняться рассмотрением серьезных вопросов, предлагаю определиться с ключевыми понятиями. Сроки годности и условия хранения соблюдены. Женщины! Ваше время пришло!. Нэнси Фэйлла.

Например, кто-то решает обыграть линейку как скрипку. Богиня правды существовал а в разных веках и в разных странах, а также имела разный...

Семинар привнесет мощный командообразующий эффект, т.к. Прежде чем заняться рассмотрением серьезных вопросов, предлагаю определиться с ключевыми понятиями. Сроки годности и условия хранения соблюдены. Женщины! Ваше время пришло!. Нэнси Фэйлла.

Например, кто-то решает обыграть линейку как скрипку. Богиня правды существо ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Размер арх. - 9,81 Mb
Колл. пользов. за мес. этого архива - 2242 раз
Дата редактир. скачки на стр.: 27 августа 2011 г.
Куратор изменения арх. на сайте - Шумилин Илья
Сколько страниц в работе: 758 стр
Формат файла архив - word

Война. Менеджмент против маркетинга. Кто кого?. Эл и Лора Райс. Как добиться уважения и признания на работе, не растеряв при этом восхищенных мужских взглядов и верных друзей? Отражает раздел "Проектная деятельность". Антикризисное управление - это управление, в котором поставлено определенным образом предвидение опасности кризиса, анализ его симптомов, мер по снижению отрицательных последствий кризиса и использования его факторов для последующего...

Война. Менеджмент против маркетинга. Кто кого?. Эл и Лора Райс. Как добиться уважения и признания на работе, не растеряв при этом восхищенных мужских взглядов и верных друзей? Отражает раздел "Проектная деятельность". Антикризисное ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Размер архива - 7,983 Mb
Кол-во мнений за сутки этого архива: 745 раз
Дата изменения работы на ресурсе -
Куратор загрузки на ресурсе: Никита
Колл. страниц в работе: 1024 стр
Формат файла архив: html

Хочу Вам представить филиал Миасского городского округа, который начнет свою работу с 30 марта 2013 года. Если к тому же под глазами появляются мешки – это симптом того, что в организме что-то не в порядке, скорее всего, с выведением жидкости из организма, почками. Упражнение 3. Сядьте поудобнее,...

Хочу Вам представить филиал Миасского городского округа, который начнет свою работу с 30 марта 2013 года. Если к тому же под глазами появляются мешки – это симптом того, что в организме что-то не в порядке, скорее всего, с выведением жидкости из организма, почками. Упражнение 3. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и дышите полной грудью, тело при этом должно быть расслаблено, а мысли сосредоточены на контроле за ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Кто разместил файл на сайте - Уваров Богдан
В арх. - 643 стр
Размер - 5,637 Mb
25 ноя 09
Расширение файла архив: html
Кол-во обзор. за день файла:

Ну а дальше была нецензурная критика в сторону теории и теоретиков, т.к. Контрольная информация используется в процессе регулирования.

Правило выбора канала коммуникации: чем образнее подача информации, тем убедительнее предлагаемые сообщения. Этот результат позволяет говорить о том, что в ходе проведения тренинга педагоги стали в большей степени...

Ну а дальше была нецензурная критика в сторону теории и теоретиков, т.к. Контрольная информация используется в процессе регулирования.

Правило выбора канала коммуникации: чем образнее подача информации, тем убедительнее предлагаемые сообщения. Этот результат позволяет говорить о том, что в ходе проведения тренинга педагоги стали в большей степени критичны к себе, к своим действиям, они стали внимательн ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


7,742 Mb
Колличество обзор. за сут. этого файла - 1624 раз
Дата размещ. файла на стр. -
Смотрящий обновл. ссылки на сайте - Гуляев Евгений
Колличество страниц в работе - 1028 стр.
rar

Как создать "пробивное" резюме. А. Н. Лукьянов. Следовательно, небольшие контакт-центры функционируют менее продуктивно.

Корпорация Бизнес-Тренинга предлагает руководящему коллективу Вашей компании провести проектные семинары – Сессии стратегического маркетинга и планирования – под руководством опытных бизнес-тренеров и консультантов по развитию бизнеса. Известно, чем менее понятен сам результат и его назначение, тем более трудным он...

Как создать "пробивное" резюме. А. Н. Лукьянов. Следовательно, небольшие контакт-центры функционируют менее продуктивно.

Корпорация Бизнес-Тренинга предлагает руководящему коллективу Вашей компании провести проектные семинары – Сессии стратегического маркетинга и планирования – под руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Колл. пользователей за сегод. файла - 3356 раз
Сколько страниц в архиве: 151 страниц
Модератор изменен. загр. на сайте: Дегтяр Размер архива: 3,96 Mb
Расширение файла:
Год добавл. файла на портале: 2009, 24 апреля

Хотя всё "так" никогда не будет, покупая лошадь, всегда приходится идти на компромиссы, ведь совершенства в мире нет. Из этого я делаю второй вывод - МакРоберт, если и является тренером, то очень и очень посредственным, очень не опытным тренером. Миф о...

Хотя всё "так" никогда не будет, покупая лошадь, всегда приходится идти на компромиссы, ведь совершенства в мире нет. Из этого я делаю второй вывод - МакРоберт, если и является тренером, то очень и очень посредственным, очень не опытным тренером. Миф о доле рынка. Почему `доля рынка` - `золото дураков` в бизнесе. Ричард Минитер.

Наш детальный опросник был заполнен по 1500 лошадям. За промежуточный результат несёт ответственность кто- ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Кол-во комментариев за мес. этого файла - 1578 раз
Расширение файла архив - pdf
Размер файла - 5,069 Mb
Сколько стр. в архиве: 556 стр
Добавление загр. на стр.: 2012, 27 марта
Кто добавил арх. на странице - Ларионов Николай

Субъективный фактор может играть важную роль в управлении лишь тогда, когда он опирается на учет объективных, реальных условий, на объективные закономерности общественного развития. Английская философия управления персоналом основывается на традиционных ценностях нации и теории человеческих отношений. Любая ситуация, возникающая в процессе управления, является задачей для руководителя...

Субъективный фактор может играть важную роль в управлении лишь тогда, когда он опирается на учет объективных, реальных условий, на объективные закономерности общественного развития. Английская философия управления персоналом основывается на традиционных ценностях нации и теории человеческих отнош ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Стр. в файле: 1062 страниц
Расширение файла архив:
9,003 Mb
Колл. отзывов за сут. данного архива - 1232 раз
Размещ. на сайте: 30 сентября 2011 г.
Модератор добавл. архива на странице: Петровский Виталий

В учебной работе классный руководитель детского коллектива как учитель пребывает в качестве организатора и руководителя деятельности детей, а вне учебной работы играет роль старшего товарища, рядового участника. Карьера менеджера. Ли Якокка. Мы рассчитываем взять в лизинг шесть-семь Boeing 757.

Возможно, кто-то из читателей...

В учебной работе классный руководитель детского коллектива как учитель пребывает в качестве организатора и руководителя деятельности детей, а вне учебной работы играет роль старшего товарища, рядового участника. Карьера менеджера. Ли Якокка. Мы рассчитываем взять в лизинг шесть-семь Boeing 757.

Возможно, кто-то из читателей помнит певицу Джоанну Стингрей. Длина критичес ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Страниц в архиве: 390
Кол-во посетителей за неделю файла -
Расширение файла: архив
Размер:
Куратор обновления загрузки на ресурсе - Борис
2011, 10 декабря

Если супер-специалист лепит идеальные кирпичи, это не гарантирует что дом будет построен. Научиться эффективно использовать собственные ресурсы, уметь влиять на людей и добиваться поставленных целей,несмотря на возможные трудности 3. Полная готовность 1. Хочу преодолеть собственные психологические блоки. Очень медленно поверните голову влево и снова вернитесь в исходное положение, а голову...

Если супер-специалист лепит идеальные кирпичи, это не гарантирует что дом будет построен. Научиться эффективно использовать собственные ресурсы, уметь влиять на людей и добиваться поставленных целей,несмотря на возможные трудности 3. Полная готовность 1. Хочу преодолеть собственные психологические блоки. Очень медленно поверните голову влево и снова вернитесь в и ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Кол-во посетителей за все время этого архива - 2850 раз
Марамзин Дата редактир. работы на стр. - 15 янв 13
Колличество стр. в архиве: 578 стр.
Расширение файла:
2,977 Mb

Первыми с этой проблемой столкнулись военные. Кроме того, для формулирования стратегии, установления соответствия между характеристиками организации и ее внешней среды можно использовать матрицу SWOT. Коучинг, как услуга, идет на ряду с консалтингом или в рамках консалтинга как отдельное коуч-сопровождение и поддержку клиента в проекте. Пример с филиалами: вместо 15 процедур открытия филиала появляются процедуры открытия:...

Первыми с этой проблемой столкнулись военные. Кроме того, для формулирования стратегии, установления соответствия между характеристиками организации и ее внешней среды можно использовать матрицу SWOT. Коучинг, как услуга, идет на ряду с консалтингом или в рамках консалтинга как отдельное коуч-сопровождение и поддержку клиента в ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014



Размер файла -
Формат файла архив:
Евтюгин Георгий
517
Год созд. файла на странице:

Подписавшись, Вы будете получать информацию о новых материалах на сайте. Команда 101. Джон Максвелл. Семью можно отнести к естественно малой группе, так как она возникает и существует исходя из потребностей её членов. О подарках для представителей сильного пола от нашего агентства читайте...

Подписавшись, Вы будете получать информацию о новых материалах на сайте. Команда 101. Джон Максвелл. Семью можно отнести к естественно малой группе, так как она возникает и существует исходя из потребностей её членов. О подарках для представителей сильного пола от нашего агентства читайте в разделе "Акции и скидки" 20.02.

Получить такую информацию можно из архива предприятия, бухгалтерских балансов, отчетов, различных приказов и т. д. Внешняя информация включает сведения, получаемые из окружающей среды (это различные выставки, ярмарки), а ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Колл. стр. в архиве -
Расширение файла архив:
Размер архива: 7,425 Mb
Кол-во пользователей за сегод. данного архива:
Изменен. стр. на стр. -
Редактир. на сайте: Филатов

На фабриках, руководимых Оуэном, был по­вышен минимальный возраст, начиная с которого дети могли привлекаться к работе, была сокращена продолжительность рабочего дня, а в рабочих поселках создавались школы. Темп нашей жизни всё время ускоряется, и почитать не всегда есть время, для этого мы и создали раздел аудиокниги. Представлено два доклада: "Формирование корпоративной культуры предприятия, на примере банка"...

На фабриках, руководимых Оуэном, был по­вышен минимальный возраст, начиная с которого дети могли привлекаться к работе, была сокращена продолжительность рабочего дня, а в рабочих поселках создавались школы. Темп нашей жизни всё время ускоряется, и почитать не всегда есть время, для этого мы и создали раздел аудиокниги. Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014


Зверев 466 страниц
Год обновл. ссылки на портале:
6,25 Mb
Расширение файла: zip
Благодарностей за неделю этого файла - 1450 раз

Мужья склонны переоценивать уро­вень возбудимости и неуравновешен­ности своих жен. Тогда же на рынке впервые появился программный продукт "Изобретающая Машина", который базируется на некоторых ТРИЗ-технологиях и помогает инженерам решать технические проблемы.

Голова будет лучше соображать, и вы сможете тренироваться более интенсивно. Вообще под...

Мужья склонны переоценивать уро­вень возбудимости и неуравновешен­ности своих жен. Тогда же на рынке впервые появился программный продукт "Изобретающая Машина", который базируется на некоторых ТРИЗ-технологиях и помогает инженерам решать технические проблемы.

Голова будет лучше соображать, и вы сможете тренироваться более интенсивно. Вообще под операцией (или операционной функцией) понимается законченное действие или ряд связанных между со ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: volkovort | Дата: 10.01.2014