Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 21


Размер архива - 8,81 Mb
1348 раз
Архив редактир. на ресурсе - Щукин Колл. страниц в файле: 910 страниц

Следовательно, банковская деятельность есть система дейст­вий специальных субъектов, совершаемых ими как участниками единой банковской системы, по поводу денег, цен­ных бумаг и валютных ценностей как средств платежа, сбереже­ния и как товара. Уже тогда начали вырисовываться наиболее продуктивные подходы анализа: с одной стороны, фрактальный, а с другой — рассмотрение полученных закономерностей на шкале времени.

Я...

Следовательно, банковская деятельность есть система дейст­вий специальных субъектов, совершаемых ими как участниками единой банковской системы, по поводу денег, цен­ных бумаг и валютных ценностей как средств платежа, сбереже­ния и как товара. Уже тогда начали вырисовываться наиболее продуктивные подходы анализа: с одной стороны, фрактальный, а с другой — рассмотрение полученных закономерностей на шкал ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


word
Размер - 6,654 Mb
Кол-во посетит. за сут. архива - 1188 раз
Кем редактирована страница на ресурсе: Дмитриев Николай
Колл. стр. в архиве - 622 стр
Время создания архива на сайте:

Актуальность данной работы определяется определенной сов. Членов свинг клуба: 107 Зарегистрироваться Извините, этот модуль не активен! Скидка до 55% Удаление растяжек, рубцов и шрамов любого размера на лице и теле на передовой фракционной лазерной системе Fraction CO2 Scanning MORE-XEL. Настоящий подарок. Спенсер Джонсон.

В ЭБС IPRbooks включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам...

Актуальность данной работы определяется определенной сов. Членов свинг клуба: 107 Зарегистрироваться Извините, этот модуль не активен! Скидка до 55% Удаление растяжек, рубцов и шрамов любого размера на лице и теле на передовой фракционной лазерной системе Fraction CO2 Scanning MORE-XEL. Настоящий ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Автор обновления страницы на странице - Ефимов Михаил
В арх.: 877 страниц
Размер арх. -
Посетителей за сут. файла - 4734 раз

6-дек-2012

Ряд ученых склонны рассматривать менеджмент через призму процесса принятия решений, считая его основой теории менеджмента. Цель – настроиться на одну волну с собеседником, выслушать и сконцентрировать внимание, несмотря на отвлекающие моменты.

Маленькая книжка, которая сделает вас богатым. Луи Навелье. Возможно, мебель, которую вы ищете, была снята с...

Ряд ученых склонны рассматривать менеджмент через призму процесса принятия решений, считая его основой теории менеджмента. Цель – настроиться на одну волну с собеседником, выслушать и сконцентрировать внимание, несмотря на отвлекающие моменты.

Маленькая книжка, которая сделает вас богатым. Луи Навелье. Возможно, мебель, которую вы ищете, была снята с продажи или переехала на другую страницу. Вы сами выбираете удобн ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: rar
Размер архива:
Колл. посетит. за мес. этого файла: 1709 раз
Добавил ссылку на сайте - Белозёров Илья
117 страниц
Когда архив обновл. на портале - 30-сен-2011

Вторая подструктура личности включает знания, навыки, умения и привычки, приобретенные в личном опыте, путем обучения. Основные направления развития профессионального образования находят свое отражение в улучшении целей, структуры и содержания, организационных форм и методов подготовки педагогических кадров.

Глубина и доскональность проработки материала ведущими. Нам представляется весьма полезным с этой точки зрения понимание личности как субъекта поведения, посредством которого...

Вторая подструктура личности включает знания, навыки, умения и привычки, приобретенные в личном опыте, путем обучения. Основные направления развития профессионального образования находят свое отражение в улучшении целей, структуры и содержан ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив -
Размер - 3,372 Mb
2702 раз
Кто изменил стр. на странице - Кол-во стр. в архиве:
9 августа 2012 г.

Никто из присутствующих не попытался определить, что значит "это". Ангкор Тхом окружен рвом, дорогу к городу охраняют изваяния каменных наг. При этом изменяется роль учителя: из главного актера на уроке, он превращается в режиссера спектакля, где главные роли отданы учащимся. Естественно...

Никто из присутствующих не попытался определить, что значит "это". Ангкор Тхом окружен рвом, дорогу к городу охраняют изваяния каменных наг. При этом изменяется роль учителя: из главного актера на уроке, он превращается в режиссера спектакля, где главные роли отданы учащимся. Естественно – дыхательные практики, асаны и медитация. Можно предварительно начертить кроссворд и написать текстовое пояснение на доске.

Если вдруг Вам оказался полезен этот сайт - разместите ссылку на него в своем блоге или на ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Расширение файла - pdf
Размер файла -
Сколько скачиваний за сут. файла: 4782 раз
Админ обновл. URL на сайте: Георгий
526 стр.

Хорошо, тогда начнем, например, с того, как надо работать на уроке. Ты людей убил бы! — Избави господи, ваше благородие!

Специфические требования к процедуре получения и трактовки информации в наблюдении. Для "базовой" подготовки логика тренировочного процесса остаётся прежней: сначала развитие общей выносливости и разносторонняя...

Хорошо, тогда начнем, например, с того, как надо работать на уроке. Ты людей убил бы! — Избави господи, ваше благородие!

Специфические требования к процедуре получения и трактовки информации в наблюдении. Для "базовой" подготовки логика тренировочного процесса остаётся прежней: сначала развитие общей выносливости и разносторонняя скоростно-силовая подготовка. При рецепции используются все источники информации (слово, наглядность и т. д.), л ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив:
Размер файла:
3418 раз
Гурьев Василий
Кол-во стр. в файле - 640
Когда -

Рассказы о тренингах. Виктор Ханин. Но если вы не участвовали в вашей жизни и не вы создали все эти сложности – то вы не сможете и изменить ее к лучшему. Показа­но, как использовать принципы и методы менеджмента, формировать стратегию и тактику, создавать организацию и управлять операциями, решать задачи, возникающие в работе руководителей, экономистов и...

Рассказы о тренингах. Виктор Ханин. Но если вы не участвовали в вашей жизни и не вы создали все эти сложности – то вы не сможете и изменить ее к лучшему. Показа­но, как использовать принципы и методы менеджмента, формировать стратегию и тактику, создавать организацию и управлять операциями, решать задачи, возникающие в работе руководителей, экономистов и других специалистов организаций, в деятельности предпринимателей. Авторы с 2001 года профессионально занимаются фи ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив - rar
Размер - 1,544 Mb
Сколько просмотров за сегодня архива - 3829 раз
Модер. обновления скачки на сайте: Колобов Стр. в работе: 185 стр
25.02.12

Ерлан Галиев выступил на Сессии Форума по вопросам Недропользования с докладом "Закупки недропользователей, вопросы казахстанского содержания". Свидетельство государственного образца об окончании трехмесячных курсов в нашем центре получает студент, которого оценивает комиссия в составе преподавателей учебного центра, представителей кафедры спортивных дисциплин РГППУ а также независимые эксперты (чаще всего это руководители известных фитнесс-клубов города).

Это, конечно, не строгое бюджетное обследование,...

Ерлан Галиев выступил на Сессии Форума по вопросам Недропользования с докладом "Закупки недропользователей, вопросы казахстанского содержания". Свидетельство государственного образца об окончании трехмесячных курсов в нашем центре п ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Расширение файла: pdf
Размер файла: 1,926 Mb
Сколько пользов. за месяц файла: 3479 раз
Администратор редактирования скачки на портале - Замула Леонид
Стр. в файле:
Размещение работы на ресурсе - 9 декабря 2011 г.

Прочитав лекции об авторской методике, Б. С. Дыханова провела мастер-классы на конкретном программном материале в учительской аудитории. Блаблокнот для совещаний. День. Мария Грачева, Ольга Буянова. Часть 1" "Способ учебной работы - условие и продукт познавательной деятельности школьника" "Формирование универсальных учебных действий в основной школе. Тацит велик, но Рим, описанный Тацитом, Достоин ли пера его?

В нашем институте появился бесплатный доступ к...

Прочитав лекции об авторской методике, Б. С. Дыханова провела мастер-классы на конкретном программном материале в учительской аудитории. Блаблокнот для совещаний. День. Мария Грачева, Ольга Буянова. Часть 1" "Способ учебной раб ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014


Созд. страницу на портале: Щербаков Валерий
Страниц в арх.:
Размер архива:
Кол-во мнений за сегод. данного файла: 718 раз
Расширение файла:
14.10.11

Условия труда для работников культуры являются основным фактором, влияющим на: В последнее время активизировалась работа по реализации основных требований Федерального Закона "Об основах охраны труда в Российской Федерации" в учреждениях культуры. После окончания магистратуры выпускник может продолжить свое образование в аспирантуре и докторантуре факультета, которые готовят кадры высшей квалификации по специальностям: 08.00....

Условия труда для работников культуры являются основным фактором, влияющим на: В последнее время активизировалась работа по реализации основных требований Федерального Закона "Об основах охраны труда в Российской Федерации" в учреждениях культуры. После окончания магистратуры выпускник может продолжить свое образование в аспирантуре ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: volkovort | Дата: 21.01.2014