Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 03

Формат файла архив - rtf
Размер файла - 5,396 Mb
Редактир. тему на странице - Мартынов Алексей
Благодар. за нед. этого архива: 462 раз
Когда добавл. на странице: 31.7.09
130 страниц

В системе начального образования существует множество частных школ, причем большинство из них имеют какую-либо религиозную направленность. Инновации в управлении медицинскими организациями. А. А. Лебедев, М. В. Гончарова, О. Ю. Серебрянский, Н. А. Лебедев. Имеем сотни и тысячи организаций, клубов, обществ. Отдел по экономике и финансам муниципального района Клявлинский Заместитель главы района по экономике...

В системе начального образования существует множество частных школ, причем большинство из них имеют какую-либо религиозную направленность. Инновации в управлении медицинскими организациями. А. А. Лебедев, М. В. Гончарова, О. Ю. Серебрянский, Н. А. Лебедев. Имеем сотни и тысячи организаций, клубов, обществ. Отдел по эко ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Колл. загрузок за нед. файла - 807 раз
Всеволод

1015 стр.
Размер файла: 3,534 Mb
Тема размещ. на сайте - 3.2.11

В учебном пособии даны теоретико-методологические основы финансового менеджмента, изложены правила формирования ценовой и операционной политики организации, описана методика проведения финансового анализа предприятия. В силу этого появляется тревога и формируется компен­саторная потребность в поиске постоянной поддержки или руковод­ства. Главное здесь — идти за интересом ребенка. Первый Профессиональный Институт Эстетики более 10...

В учебном пособии даны теоретико-методологические основы финансового менеджмента, изложены правила формирования ценовой и операционной политики организации, описана методика проведения финансового анализа предприятия. В силу этого появляется тревога и формируется компен­саторная потребность в поиске постоянной поддержки или руковод­ства. Главное здесь — идти за интересом ребенка. ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Колличество отзыв. за нед. данного файла - 2743 раз
Страниц в арх.: 426 стр.
Перегребский Борис

Когда загрузка редактирована на сайте - 27.12.2011
Расширение файла архив - word

Для пенсионного страхования это настоящее испытание, поскольку наемные работники с их постоянной и стабильной заработной платой выступают надежными субъектами финансового обеспечения пенсионеров, а когда их доля сокращается, то пенсионеров ждут не лучшие времена. В частности, при индивидуальной работе с учащимися. Чтобы они не оставались...

Для пенсионного страхования это настоящее испытание, поскольку наемные работники с их постоянной и стабильной заработной платой выступают надежными субъектами финансового обеспечения пенсионеров, а когда их доля сокращается, то пенсионеров ждут не лучшие времена. В частности, при индивидуальной работе с учащимися. Чтобы они не оставались пустыми фантазиями, а трансформировались в цели и становились реа ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Формат файла архив:
Кем размещен архив на сайте - Миронов Сколько загр. за сутки архива:
Размер файла - 1,432 Mb
Колл. стр. в работе: 827 стр
Размещ. темы на странице: 8 октября 2011 г.

Мне нравится, когда учащиеся высказывают свое мнение во время объяснения темы урока. Женщины! Ваше время пришло!. Нэнси Фэйлла.

Заняв исходную позицию, участники внешнего круга высказывают позитивное мнение, отмечая положительные качества, личностные особенности участников внутреннего круга. Эта техника НЕ производит никакой работы...

Мне нравится, когда учащиеся высказывают свое мнение во время объяснения темы урока. Женщины! Ваше время пришло!. Нэнси Фэйлла.

Заняв исходную позицию, участники внешнего круга высказывают позитивное мнение, отмечая положительные качества, личностные особенности участников внутреннего круга. Эта техника НЕ производит никакой работы с "реальным миром", ее смысл - в работе с ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив - rtf
Кем редактирована загр. на портале - Шемаров Леонид
Колл. посетит. за сутки этого архива - 2889 раз
Размер архива: 2,767 Mb
Сколько стр. в архиве: 589 страниц

Победитель конкурса бизнес-тренеров Тренинг-Экспо и Сбербанка 2010. Всего на общем стенде Украины в концепции "Magic Ukraine" cвой туристический потенциал представят одиннадцать сильнейших туристических городов страны. При подготовке к данному итоговому уроку проведена предварительная работа с просмотром презентаций к каждой теме,обобщен изученный материал, в тетрадях выполнены элементы данного теста. Бизнес-менеджмент – наиболее...

Победитель конкурса бизнес-тренеров Тренинг-Экспо и Сбербанка 2010. Всего на общем стенде Украины в концепции "Magic Ukraine" cвой туристический потенциал представят одиннадцать сильнейших туристических городов страны. При подготовке к данному итоговому уроку проведена предварительная работа ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Модер. редактирования работы на странице - Геннадий
Благодарностей за сегодня этого архива: 846 раз
Кол-во стр. в архиве: 597 страниц
Ссылка отредактирована на ресурсе: 7 авг 10
Размер арх. - 6,652 Mb
Расширение файла архив - rtf

Должен сказать, что учиться никогда не поздно, тем более учиться зарабатывать деньги в интернете. Виды трудовых книжек, стандарты бланков.

При этом увидела свои ошибки, проанализировала "плюсы" и "минусы". Управление с использованием комитетов (комиссий). Все о кадрах, кадровом деле, HR. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38а Тел. План работы...

Должен сказать, что учиться никогда не поздно, тем более учиться зарабатывать деньги в интернете. Виды трудовых книжек, стандарты бланков.

При этом увидела свои ошибки, проанализировала "плюсы" и "минусы". Управление с использованием комитетов (комиссий). Все о кадрах, кадровом деле, HR. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38а Тел ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Кто создал стр. на сайте: Леонид
Сколько отзывов за сутки данного файла - 905 раз
Работа созд. на стр.:
Колличество стр. в арх. - 733 страниц
Расширение файла архив:
Размер архива: 8,169 Mb

В фокусе обсуждения градозащитников, девелоперов, депутатов ЗАКСа и представителей общественных организаций были следующие вопросы: Шушарские поля – участок земли, начинающийся сразу по окончании черты городской застройки и тянущийся до территории аэропорта Пулково. Поэтому доминирование внимания на затратном аспекте эффективности чревато смещением акцентов в менеджменте на коммерческой...

В фокусе обсуждения градозащитников, девелоперов, депутатов ЗАКСа и представителей общественных организаций были следующие вопросы: Шушарские поля – участок земли, начинающийся сразу по окончании черты городской застройки и тянущийся до территории аэропорта Пулково. Поэтому доминирование внимания на затратном аспекте эффекти ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


5188 раз
Колличество страниц в работе:
Кто создал загрузку на странице: Крюков Алексей
Размер архива: 2,447 Mb
Год обновления архива на портале: 31 окт 09
Расширение файла - zip

Создание условий для эффективной обратной связи в груп­пе – важная задача тренерской работы. Представляя клиенту товар, продавец может говорить правильные слова, но то, как он их произносит, верит ли в то, что говорит, накладывает сильный отпечаток на восприятие информации. Именно этот спрос и удовлетворяет компания "Стратегический Тренинг и Консалтинг".

По пунктам - делаем раз, делаем два, затем вот это,...

Создание условий для эффективной обратной связи в груп­пе – важная задача тренерской работы. Представляя клиенту товар, продавец может говорить правильные слова, но то, как он их произносит, верит ли в то, что говорит, накладывает сильный отпечаток на восприятие информации. Именно этот спрос и удовлетворяет компания "Ст ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Админ размещ. скачки на портале - Борисов Дмитрий
588 страниц
Размер файла -
Когда файл размещ. на сайте: 10 окт 09
Формат файла архив - rtf
Колличество пользов. за месяц этого файла - 4578 раз

Композиция – совокупность характеристик членов группы (численность, половой и возрастной состав, национальность, социальное положение членов группы), т. е. индивидуальный состав группы. А. С. Макаренко ядром коллектива называл актив, в который входят учащиеся, выполняющие различные функции.

Тейлор пришел к мысли так организовать труд, чтобы...

Композиция – совокупность характеристик членов группы (численность, половой и возрастной состав, национальность, социальное положение членов группы), т. е. индивидуальный состав группы. А. С. Макаренко ядром коллектива называл актив, в который входят учащиеся, выполняющие различные функции.

Тейлор пришел к мысли так организовать труд, чтобы выработанные правила, ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014


Кол-во стр. в файле: 343 стр
Кол-во пользов. за мес. данного файла: 108 раз
Расширение файла архив: pdf
Размер архива - 7,936 Mb
Когда загр. добавлена на сайте: 2012, 11 сентября

Рекомендация: Разрабатывая содержание, избегайте информационной свалки. Индивидуальное развитие для сообразительных людей. Сознательный шаг к личностному росту. Стив Павлина. Второй этап Фестиваля спорта медицинских и фармацевтических вузов РФ по волейболу (мужской, женский) и многоборье (2 юноши, 2 девушки) проводился в г. Рязань...

Рекомендация: Разрабатывая содержание, избегайте информационной свалки. Индивидуальное развитие для сообразительных людей. Сознательный шаг к личностному росту. Стив Павлина. Второй этап Фестиваля спорта медицинских и фармацевтических вузов РФ по волейболу (мужской, женский) и многоборье (2 юноши, 2 девушки) проводился в г. Рязань с 8 по 10 марта 2013 г. Мандатную комиссию прошли по 8 команд, которые бы ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: volkovort | Дата: 03.01.2014