Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 3 » Формула успеха. Настольная книга лидера для достижения вершины
20:41
Формула успеха. Настольная книга лидера для достижения вершины

 


Скачать файл: Формула успеха. Настольная книга лидера для достижения вершины - в HTML

Вы искали архив: Формула успеха. Настольная книга лидера для достижения вершины - ZIP

 


Расширение файла архив - rtf
Кем редактирована загр. на портале - Шемаров Леонид
Колл. посетит. за сутки этого архива - 2889 раз
Размер архива: 2,767 Mb
Сколько стр. в архиве: 589 страниц

Победитель конкурса бизнес-тренеров Тренинг-Экспо и Сбербанка 2010. Всего на общем стенде Украины в концепции "Magic Ukraine" cвой туристический потенциал представят одиннадцать сильнейших туристических городов страны. При подготовке к данному итоговому уроку проведена предварительная работа с просмотром презентаций к каждой теме,обобщен изученный материал, в тетрадях выполнены элементы данного теста. Бизнес-менеджмент – наиболее...

Победитель конкурса бизнес-тренеров Тренинг-Экспо и Сбербанка 2010. Всего на общем стенде Украины в концепции "Magic Ukraine" cвой туристический потенциал представят одиннадцать сильнейших туристических городов страны. При подготовке к данному итоговому уроку проведена предварительная работа с просмотром презентаций к каждой теме,обобщен изученный материал, в тетрадях выполнены элементы данного теста. Бизнес-менеджмент – наиболее ценный ресурс для подавляющего.

Учебный Центр Русского языка МГУ предлагает интенсивные курсы русского языка для иностранцев в малых группах и индивидуально. В нашей школе учителя умело готовят ребят к контрольным и экзаменам. Контроль выполнения навыков- контрольный звонок от тайного гостя. Этот человек воистину живет "здесь и сейчас". Если не видел – ты вообще на улице бываешь?

Женщина, которая живет-2. Александр Синамати. Что касается плоти – коммерческой части, бизнеса – этим занимается Ирина, генеральный директор компании, а я занимаюсь творческой частью. Дело в том, что в течение всей жизни в нашем теле создается много препятствий, которые блокируют циркуляцию оргазмической энергии. Её цель – своевременно оповестить Вас о расписании, его изменениях, новостях.

Тема: "Функционирование компаний-меджоров на российском рынке". Стоимость участия: 8 000 рублей, при оплате не менее чем за 3 недели до начала мероприятия 7 000 рублей. Здесь вы можете постичь основы актёрского мастерства, начать работу по совершенствованию своей речи.

Просмотров: 230 | Добавил: volkovort | Теги: социальный менеджмент, саморазвитие, стратегический менеджмент, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0