Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 19

Администратор редактирования файла на портале - Фисун Олег
Страниц в работе: 605 стр.
Размер файла: 5,596 Mb
Пользов. за нед. этого файла:
Расширение файла: pdf
17.03.2010

На территории Самарского района действует 7 тыс. Чтобы сделать наиболее полное и глубокое исследование для вас, консультант должен обладать солидным личным опытом и располагать значительным количеством данных, а также личных связей. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Принцип Дилберта. Взгляд из офисной кабинки на начальство, совещания, причуды дирекции и прочие бедс. Скотт...

На территории Самарского района действует 7 тыс. Чтобы сделать наиболее полное и глубокое исследование для вас, консультант должен обладать солидным личным опытом и располагать значительным количеством данных, а также личных связей. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происше ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Изменил скачку на сайте: 660 страниц
Размер архива: 7,186 Mb
Колличество посетит. за неделю этого архива - 1257 раз
Расширение файла архив: html

И даже когда в формулировке цели употребляется понятие "развитие", принятые показатели подразумевают количественный рост компании. Методические рекомендации по решению проблем и минимизации рисков. Концепция семейной педагогики, т. е. научные теории и основные направления, в различные исторические периоды и при различных общественных устройствах внешне оставалась неизменной.

От переписчиков требуется: 3адача пресс-центра - ежедневно информировать участников о содержании предстоящего этапа игры...

И даже когда в формулировке цели употребляется понятие "развитие", принятые показатели подразумевают количественный рост компании. Методические рекомендации по решению проблем и минимизации рисков. Концепция семейной педагогики, т. е. научные теории и основные направления, ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Борис
Колл. стр. в архиве: 290 стр
Размер архива: 4,86 Mb
Сколько реценз. за неделю данного файла -
rtf
Когда архив редактирован на странице - 7-июл-2011

Но это умение иногда раскрывает нам и то, что имеет отрицательные стороны. К 5-6-ому дню начал думать, что всё хреново. Чтобы ничто не отвлекало во время медитации можно воспользоваться музыкой для медитации. Дошкольное образование, развитие и воспитание детей, книги, журналы и статьи для педагогов, логопедов, психологов...

Но это умение иногда раскрывает нам и то, что имеет отрицательные стороны. К 5-6-ому дню начал думать, что всё хреново. Чтобы ничто не отвлекало во время медитации можно воспользоваться музыкой для медитации. Дошкольное образование, развитие и воспитание детей, книги, журналы и статьи для педагогов, логопедов, психологов и родителей.

Курсы дизайна интерьера – ваш шанс стать уникальным специалистом, востребованным профессионалом. Или ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Формат файла архив -
Размер арх. -
3807 раз
Кто отредактировал скачку на ресурсе: Можейко Богдан
В файле -
Добавление архива на портале - 2012, 25 июля

Является председателем МО, член жюри по проверке олимпиад. Модели и методы организационного управления инновационным развитием фирмы. Д. А. Новиков, А. А. Иващенко.

Термин "стратегическое управление" появился в 1960—1970-х гг. Необходимость введения стратегического менеджмента объясняется тем, что управляющим нужно соответствующим образом своевременно реагировать на происходящие в нем изменения. Если Вы работаете ТЯЖЕЛО, Вы ДОЛЖНЫ снизить число упражнений до самого...

Является председателем МО, член жюри по проверке олимпиад. Модели и методы организационного управления инновационным развитием фирмы. Д. А. Новиков, А. А. Иващенко.

Термин "стратегическое управление" появился в 1960—1970-х гг. Необходимость введения стратегического менеджмента ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Формат файла архив: html
Размер файла: 7,876 Mb
Колл. скачиваний за сутки этого архива -
Автор изменен. загр. на портале - Павел
203 стр.
Время созд. загр. на портале: 25.12.2012

У большинства детей наблюдается относительное равновесие между разными видами мышления. Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, оценивает вероятность проведения боя абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко с чемпионом WBA Александром Поветкиным в пятьдесят процентов. Казинцев Александр Иванович — русский публицист.

Да, вовлекаясь в опасный водоворот церковной жизни, этот огонь постепенно угасает, превращаясь в пепел слепого следования навязанным целям, образу...

У большинства детей наблюдается относительное равновесие между разными видами мышления. Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, оценивает вероятность проведения боя абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко с чемпионом WBA Александром Поветкиным в ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Администратор изменения темы на портале: Кулагин Сколько стр. в архиве:
Размер файла - 4,883 Mb
Кол-во обзор. за мес. данного архива: 2720 раз
Расширение файла архив -
11 сен 10

Компания "КИС - Компьютерные Информационные Системы" разработчик методического и программного обеспечения сложных финансово-экономических расчетов на средних и крупных производственных предприятиях всех отраслей реального сектора экономики. Назначение менеджмента – управление организацией в самом широком смысле как системой жизнедеятельности по поддержанию баланса между бизнес-процессами ресурсами. Фундаментом...

Компания "КИС - Компьютерные Информационные Системы" разработчик методического и программного обеспечения сложных финансово-экономических расчетов на средних и крупных производственных предприятиях всех отраслей реального сектора экономики. Назначение менеджмента – управление организацией в самом широком смысле как системой ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Расширение файла архив: rar
Размер арх.:
3294 раз
Администратор изменен. скачки на ресурсе - Василий
570 стр.
Дата арх. на ресурсе - 2011, 06 июля

С другой стороны, есть люди с русскими фамилиями, с чисто русской этникой, которые никакими русскими не являются. Если одна мысль об общении с людьми вызывает у Вас чувство ужаса, Вам точно не к нам. В итоге появилось собрание из 200 статей "Это сделает вас умнее: новые научные принципы, которые улучшат ваш мыслительный процесс".

Нельзя никого обучать...

С другой стороны, есть люди с русскими фамилиями, с чисто русской этникой, которые никакими русскими не являются. Если одна мысль об общении с людьми вызывает у Вас чувство ужаса, Вам точно не к нам. В итоге появилось собрание из 200 статей "Это сделает вас умнее: новые научные принципы, которые улучшат ваш мыслительный процесс".

Нельзя никого обучать бесплатно, ко всему незаработанному люди относятся о ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014



Размер: 9,431 Mb
Кол-во обзор. за сутки архива: 3077 раз
Ссылку обновл. на портале - Дранов Сергей
Сколько стр. в работе -
21 фев 09

Специфика была в том, что общение опосредованное орудиями труда. Они направ­лены на скорейшую ликвидацию пси­хической травмы и ее последствий. В феврале в Екатеринбурге состоятся 2 семинара, полезные специалистам по ВЭД, собственникам и руководителям предприятий, а также тем, кто хотел бы наладить эффективные отношения с китайскими компаниями. Основные блоки: Мое личное пространство.

Отношения между людьми в семье...

Специфика была в том, что общение опосредованное орудиями труда. Они направ­лены на скорейшую ликвидацию пси­хической травмы и ее последствий. В феврале в Екатеринбурге состоятся 2 семинара, полезные специалистам по ВЭД, собственникам и руководителям предприятий, а также тем, кто хотел бы наладить эффективные отношения с китайскими компаниями. Основные блоки: М ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Расширение файла архив:
Размер файла: 1,093 Mb
Кол-во обращений за сегодня архива -
Кем размещена страница на сайте: Сахно Олег
625 стр
Тема обновлена на странице - 3-сен-2012

Это – каста, люди одного знания, которые понимают о чем говорят. Что может дать ТРИЗ педагогу и учреждению в целом? Является практикующим психотерапевтом, НЛП - Мастером, специалистом по семейной, детской психотерапии, гештальт-терапевтом, специалистом по коучингу. В соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" Правительство Российской Федерации утвердило Положение о...

Это – каста, люди одного знания, которые понимают о чем говорят. Что может дать ТРИЗ педагогу и учреждению в целом? Является практикующим психотерапевтом, НЛП - Мастером, специалистом по семейной, детской психотерапии, гештальт-терапевтом, специалистом по коучингу. В соответствии с Федеральным законом "О зак ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Кем создана стр. на странице - Георгий
Кол-во страниц в работе - 996 стр
Размер:
1086 раз
Формат файла архив:
24.6.09

В сферу интересов совета входит многое – от театра до цифрового искусства, от чтения до танца, от музыки до литературы, от ремесел до коллекций. Вы будете отвечать за анализ процессов и моделирование информационных потоков. Любой бизнес начинается с постановки и поиска ответов на следующие три ключевые вопроса: · Каковы...

В сферу интересов совета входит многое – от театра до цифрового искусства, от чтения до танца, от музыки до литературы, от ремесел до коллекций. Вы будете отвечать за анализ процессов и моделирование информационных потоков. Любой бизнес начинается с постановки и поиска ответов на следующие три ключевые вопроса: · Каковы должна быть величина и оптимальный состав активов предприятия, позволяющие достичь поставленные перед предприятием цели и задачи? Сегодня это одновременно и д ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


rar
Кем изменена ссылка на портале - Ефимов Георгий
Колличество мнений за месяц этого файла -
Размер архива: 5,566 Mb
Стр. в арх. -
Год добавл. загр. на сайте: 3 июн 09

10 секретов преуспевающих мужчин, о которых хотят знать женщины. Донна Брукс, Линн Брукс. Тренинг "Иерусалим – место силы" Экскурсия в Галилею. День прилета в Тель-Авив, в аэропорт Бен Гурион.

Прослушав полный курс тренинга по психологии, вы НИКОГДА не сделаете ОШИБОК в выборе спутника жизни. Краткое содержание: Несоответствие точек зрения на один и тот же предмет. А посмотреть видео с...

10 секретов преуспевающих мужчин, о которых хотят знать женщины. Донна Брукс, Линн Брукс. Тренинг "Иерусалим – место силы" Экскурсия в Галилею. День прилета в Тель-Авив, в аэропорт Бен Гурион.

Прослушав полный курс тренинга по психологии, вы НИКОГДА не сделаете ОШИБОК в выборе спутника жизни. Краткое содержание: Несоответствие точек зрения ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014


Геннадий
454 стр.
Размер арх. - 9,759 Mb
Сколько посетителей разместили свое мнение -
Расширение файла: html
Когда работа созд. на ресурсе - 19.09.11

Социальный смысл состоит в обеспечении наибольшего социального эффекта при данных ресурсах (затратах) на управление. Классическая школа, пройдя определенные этапы развития, в совершенстве изучив техническую сторону управленческого процесса, исчерпала свои возможности. Вторая стадия включает создание условий для работы. В наше время существует глобализация международных связей. В результате с помощью...

Социальный смысл состоит в обеспечении наибольшего социального эффекта при данных ресурсах (затратах) на управление. Классическая школа, пройдя определенные этапы развития, в совершенстве изучив техническую сторону управленческого процесса, исчерпала свои возможности. Вторая стадия включает создание условий для работы. В наше время существует глобализация международ ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: volkovort | Дата: 19.01.2014