Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 15 » Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк
08:16
Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк

 


Скачать файл: Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк - в HTML

Вы искали архив: Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк - ZIP

 


Размер файла - 7,004 Mb
Колл. реценз. за мес. данного архива: 3605 раз
Время изменения файла на ресурсе - 25-май-2011
Куратор обновл. архива на сайте - Бедюк Никита
497 стр.
txt

Прекрасно подобран состав преподавателей, каждый из них интересен как личность и очень профессионален, у каждого можно многому научиться. На следующий день на уроке Д. И. говорила о честности и справедливости, о том, что "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". И в какой-нибудь момент клиент скажет, что ему было дано обещание, и организация не выполнила его. Возможность антикризисного...

Прекрасно подобран состав преподавателей, каждый из них интересен как личность и очень профессионален, у каждого можно многому научиться. На следующий день на уроке Д. И. говорила о честности и справедливости, о том, что "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". И в какой-нибудь момент клиент скажет, что ему было дано обещание, и организация не выполнила его. Возможность антикризисного управления определяется в первую очередь человеческим фактором.

Время на отдых между подходами должно быть сведено к минимуму. Одним из первых обобщенную характеристику толерантной личности дал Г. Оллпорт. Практикум по НЛП для чайников. Ромилла Реди, Кейт Бертон.

Не нужно демонстрировать свою злопамятность. И потом тоже, может быть, записать коммерческого пациента на приём. При найме сотрудника, кроме его оплаты и условий работы, оговорите обязанности и дисциплинарные взыскания.

По ходу реализации возможна корректировка задач, способов реализации, но цель - неизменна. Возможно, страница была перемещена или переименована. Тренинг предназначен для владельцев бизнеса, топ-менеджеров компаний и для всех, кто столкнулся с необходимостью решать стратегические задачи в условиях быстрых перемен, ощутил давление этих перемен и настроен переосмыслить прежние подходы к своей деятельности. Нужно сложить из них полное изображение того или иного сюжета.

Результаты ЕГЭ оцениваются по 100-балльной шкале. Когда человек открыл для себя что-то новое, его личность не может оставаться прежней.

Просмотров: 231 | Добавил: volkovort | Теги: курсы повышения квалификации, темы по менеджменту, особенности менеджмента, концепции менеджмента, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0