Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 25 » Эффективный менеджмент: мыслить по-русски. В. М. Шепель
20:25
Эффективный менеджмент: мыслить по-русски. В. М. Шепель

 


Скачать файл: Эффективный менеджмент: мыслить по-русски. В. М. Шепель - в HTML

Вы искали архив: Эффективный менеджмент: мыслить по-русски. В. М. Шепель - ZIP

 


Расширение файла архив - zip
Размер: 7,805 Mb
Колличество обзор. за день файла: 1295 раз
Страницу обновил на портале: Штефа Константин
Страниц в арх. - 374 стр.
Год изменен. темы на стр. - 19 ноября 2009 г.

На собраниях и совещаниях предпочитаете отмалчиваться, хотя в кулуарах обретаете смелость и красноречие. Лучше всего найти в себе силы преодолеть нынешний жизненный кризис и попытаться вернуть здоровье.

Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов. Один из основателей этой теории швейцарский экономист Л. Вальрас (1834–1910...

На собраниях и совещаниях предпочитаете отмалчиваться, хотя в кулуарах обретаете смелость и красноречие. Лучше всего найти в себе силы преодолеть нынешний жизненный кризис и попытаться вернуть здоровье.

Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов. Один из основателей этой теории швейцарский экономист Л. Вальрас (1834–1910 гг.), который построил общую экономико-математическую модель народного хозяйства, создал мо­дель общего экономического равновесия. Одним из масштабных проектов по внедрению ЛИН-технологий на предприятии стал проект "Маяк".

На самом деле вся информация клиенту не нужна. Данное упражнение рассчитано на проявление актерского мастерства ребенка. И. П. Павлов считал рефлекс цели "основной формой жизненной энергии каждого из нас".

Студент вуза: технологии и организация обучения: Учебное пособие. В учебном пособии освещаются понятие и трансформация понятия риска в предпринимательстве, а также виды, источники и классификация рисков в экономике по видам деятельности. Получить такую информацию можно из архива предприятия, бухгалтерских балансов, отчетов, различных приказов и т. д. Внешняя информация включает сведения, получаемые из окружающей среды (это различные выставки, ярмарки), а также из рекламы, всевозможных публикаций. Основная задача работы управленческого персонала на этой стадии – не только удержание достигнутого уровня рентабельности и неувеличение затрат на производство, но и обязательное снижение затрат на сырье, технологию и особенно персонал, в частности, в ситуации жесткой конкуренции.

Стремитесь ли Вы при удобном случае познакомиться и побеседовать с новым человеком? Можно вспомнить "Intel", когда компании была поставлена японцами перед необходимостью уйти с рынка компьютерных чипов. Новый вектор в работе ВНИИС – реализация современных подходов к техническому регулированию, разработка методологии этой деятельности, принципов и правил оценки соответствия, экспертиза проектов технических регламентов. Закон воспроизводства основного капитала выражается в том, что в нормальных экономических условиях его стоимость, введенная в производство, полностью восстанавливается, обеспечивая возможность для постоянного технического обновления средств труда.

Управление отделом продаж. К. Н. Петров. Особенность деятельности коммерческих банков в Казахстане состоит в том, что они привлекают средства предприятий на значительные сроки, а дают взаймы на относительно короткие сроки. Язычество содержит множество традиций и ритуалов, смысл которых во многом был связан с влияние природных явлений на повседневную жизнь славян. Наряду с понятием "способности" в научный оборот вошли такие понятия как одаренность, талант и гениальность.

На основе выбранных путей, методов и средств самовоспитания, а также сформулированных личных правил осуществляется планирование работы над собой.

Просмотров: 271 | Добавил: volkovort | Теги: семинар 2012, реферат менеджмент, 1 менеджмент, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0