Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл
01:00
Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл

 


Скачать файл: Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл - в HTML

Вы искали архив: Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл - ZIP

 


Расширение файла - zip
Размер файла -
Сколько комментариев за все время данного архива -
Созд. ссылку на портале: Сколько стр. в работе: 821 страниц
Дата арх. на стр.:

Без эмоций и своего представления в том что хочешь добиться получения чего либо очень трудно. Убеждение лишь тогда действенно, когда оно опирается не только на слова, но и на дела, эмоции, эффекты заражения, внушения и подражания. От 8 баллов и менее...

Без эмоций и своего представления в том что хочешь добиться получения чего либо очень трудно. Убеждение лишь тогда действенно, когда оно опирается не только на слова, но и на дела, эмоции, эффекты заражения, внушения и подражания. От 8 баллов и менее – по натуре Вы не очень организованный человек, и планирование времени представляет для Вас довольно затруднительную проблему.

Если они не желают работать с группой, то пусть действуют самостоятельно, а если застрянут, пускай возвращаются в группу. Когда я расположен к работе, я делаю ее лучше и квалифицированнее, чем другие. При этом невозможно полное копирование западного и восточного опыта или полное отрицание достижений западной и восточной школы менеджмента.

Созданные на практике модели ситуаций и способы их решения станут основой успеха деятельности компании. Такие вещи, как наблюдение за наблюдающими, могут быть очень интересны. Создается возможность открытия частных учебных заведений. Минпромторг России объявляет о начале проведения конкурса на звание "Лучший российский экспортер 2010 года".

Социальный статус учителя был очень низким, профессионализм его часто не соответствовал обязанностям. Существенная разница наблюдается лишь в одном: навыки, которые приобретает на тренинге ваш персонал, не изнашиваются со временем. Лидерство. Дж. Максвелл.

На этой стадии надо привлекать внешних специалистов для объективной и сбалансированной оценки, учитывая интересы и пожелания руководителей двух структур. По К.Юнгу, каждый индивидуум обладает тенденцией к индивидуализации, или саморазвитию. Медицинские профессии (санитар, фельдшер, медсестра, врач) в значительной степени относятся к этому виду деятельности, хотя отчасти попадают и в другие виды: "человек – природа" и "человек – техника".

Просмотров: 204 | Добавил: volkovort | Теги: виды менеджмента, курсы повышения квалификации, саморазвитие, тренинг максимум свободы, менеджмент скачать бесплатно, теория менеджмента | Рейтинг: 0.0/0