Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 11 » Консультационные продажи. Поворот на 180 градусов. Руслан Гасанов
16:59
Консультационные продажи. Поворот на 180 градусов. Руслан Гасанов

 


Скачать файл: Консультационные продажи. Поворот на 180 градусов. Руслан Гасанов - в HTML

Вы искали архив: Консультационные продажи. Поворот на 180 градусов. Руслан Гасанов - ZIP

 


Расширение файла - txt
Администратор обновл. темы на ресурсе - Сакно Михаил
Сколько обращ. за сутки этого архива -
Размер файла:
Колличество страниц в архиве -
Работа редактирована на ресурсе: 19 января 2012 г.

Автоматизация бизнеса на базе программы "МЕГАПЛАН" На практическом семинаре участники узнали, как с помощью софт-приложения "Мегаплан" контролировать все бизнес-процессы организации. Действуй! Ежедневник для экстраординарных людей. Ицхак Пинтосевич. Жители Сиреневого пространства излучают биологическую энергию несовместимую с энергией жителей Фиолетового пространства, и наоборот. Сначала ребенок слушает историю, после этого выполняет проверочные упражнения, которые позволяют понять, насколько...

Автоматизация бизнеса на базе программы "МЕГАПЛАН" На практическом семинаре участники узнали, как с помощью софт-приложения "Мегаплан" контролировать все бизнес-процессы организации. Действуй! Ежедневник для экстраординарных людей. Ицхак Пинтосевич. Жители Сиреневого пространства излучают биологическую энергию несовместимую с энергией жителей Фиолетового пространства, и наоборот. Сначала ребенок слушает историю, после этого выполняет проверочные упражнения, которые позволяют понять, насколько он был внимателен при прослушивании рассказа, насколько точно понял его суть и запомнил детали. Янченко Лариса , сертифицированный Тренер НЛП международной категории ( Meta International ), коуч (Международная академия трансформационного коучинга и Лидерства, Питер Врица).

Для других я советую посетить этот семинар-тренинг (особенно для начинающих секретарей), в дальнейшем это пригодится в жизни. Зло не так примитивно, как его принято изображать. Для удобства чтения материал изложен максимально просто. Тренинг проводят Евгений Хохлов и его команда.

Преодоление проблемных и стрессовых ситуаций. Научиться и помочь в этом людям довести себя до такого состояния, когда вопросы выживания уже не стоят, когда больше волнует состояние пространства, общества и появляется возможность проявлять свои лучшие первозданные способности, выполнять своё предназначение в сотворчестве с Создателем, в соответствии с Его замыслом. Университет имеет славные спортивные традиции. Секреты работы в японской компании. Марат Файрушин. Бизнес будет процветать только в том случае, если ежемесячный оборот компании будет, как минимум, на 20–30 % выше точки безубыточности — это утверждение вы услышите на любом тренинге по маркетингу. Ведет индивидуальный прием и прием семейных пар (дети и родители, супруги), темы работы: отношения, психосоматика, проблемы тренеров и спортсменов, личностный рост, семья, брак, пара, отношения с детьми, бизнес-консультации.

ОТКРЫТЫЕ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ САРАТОВСКИЙ БИЗНЕС-КЛУБ ПОДБОР И ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА АРЕНДА КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛОВ 12 марта 2013 г. "Оперативное управление сотрудниками". На территории республики в мире и согласии проживают 115 различных национальностей, насчитывается 1438 религиозных организаций. Я зарегистрировалась на сайте "БизнесСтройка", вошла в "виртуальный кабинет Лидера",попробовала работать с конструктором газет и у меня получилось! Если бы за несколько минут, лишь рассмотрев человека и обменявшись с ним парой фраз, мы могли понимать все о системе ценностей того, кто перед нами, о его желаниях и мечтах, о его способностях и предрасположенностях к чему-либо? Иногда для этого бывает достаточно задать вопрос.

Просмотров: 270 | Добавил: volkovort | Теги: семинары 2013, самовоспитание, проблемы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0