Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 22 » Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт. Сергей Бехтерев
06:08
Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт. Сергей Бехтерев

 


Скачать файл: Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт. Сергей Бехтерев - в HTML

Вы искали архив: Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт. Сергей Бехтерев - ZIP

 


Расширение файла архив -
Размер архива: 4,794 Mb
Кол-во посетит. за мес. этого файла - 883 раз
Добавл. скачка на странице - Муравьёв Виктор
136 стр.
1.9.11

Ваш автор – не "кожа да кости", не наёмный писака, понятия не имеющий о тренинге, и, будьте уверены, не очередной учёный пустомеля, не имеющий практического опыта тренировок. Материал: 65% переработанный полиэстер, 35% органический хлопок.

Принимая во внимание, что источник собственных средств оказывает решающее влияние на финансово-экономическое состояние...

Ваш автор – не "кожа да кости", не наёмный писака, понятия не имеющий о тренинге, и, будьте уверены, не очередной учёный пустомеля, не имеющий практического опыта тренировок. Материал: 65% переработанный полиэстер, 35% органический хлопок.

Принимая во внимание, что источник собственных средств оказывает решающее влияние на финансово-экономическое состояние предприятия, необходимо установить границы этого источника – от минимальной до максимальной его величины, включив в рассмотрение денежную и неденежную составляющие собственного капитала. Так, планирование становится стратегическим планированием, и появляются такие новые функции, как маркетинг, управление нововведениями, паблик ри-лейшнз, логистика, управление человеческими ресурсами и др. Процесс планирования начинается с постановки целей. Усилить практическую направленность уроков.

Деятельность же других участков мозга связана в это время с тем, что обычно называется неосознанной, автоматической деятельностью человека. ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: Анализ финансовой отчетности, Рентабельность продаж, Точка безубыточности. Одноминутный менеджер и жизненное равновесие. Кеннет Бланшар, Д.У. Эдигтон, Марджори Бланшар. Закончив наши курсы экстремального вождения автомобиля (программа обучения разрабатывается индивидуально для каждого обучающегося), Вы сможете обезопасить себя во время передвижения по дорогам столицы.

В работе с больными основой для определения их возможностей и путей психологической коррекции служат методы структурированного диагностического интервью, а также психологического анализа истории болезни и жизни больного. Целью её исследования принято считать выявление тенденций в технологическом развитии, которые зачастую являются причинами изменений и потерь рынка, а также появления новых продуктов. Таким образом, очевидно, что в основе представлений о личности отечественных психологов лежит марксистской постулат о ней как о совокупности общественных отношений. Встаньте перед зеркалом, поулыбайтесь полторы-две минуты – и будет совсем другой настрой.

Вексель появился на свет еще в XVII–XVIII вв. в Италии. Уж кому-кому, а Иосифу Виссарионовичу в понимании хода истории не откажешь. Эта модель результата управляет поведением и деятельностью человека.

Просмотров: 263 | Добавил: volkovort | Теги: менеджмент, управление и менеджмент, семинар 2012, реферат менеджмент, тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0