Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 4 » Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом. Джеффри Фокс
01:18
Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом. Джеффри Фокс

 


Скачать файл: Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом. Джеффри Фокс - в HTML

Вы искали архив: Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом. Джеффри Фокс - ZIP

 


Кол-во стр. в работе: 172 стр.
Кол-во обращений за нед. файла - 3883 раз
Расширение файла:
Размер арх.: 2,954 Mb
Никита
Год добавления URL на странице: 13 марта 2011 г.

Однако, учитывая это, нашей классической гарантии на возврат денег на этот тренинг нет. Голос, как и взгляд, наиболее непосредственно передает все оттенки эмоционального состояния человека.

Действенное лидерство. Продолжительность отдыха между подходами - один из ключевых элементов тренинга. И многое готов не делать, чтобы не потерять ее, а...

Однако, учитывая это, нашей классической гарантии на возврат денег на этот тренинг нет. Голос, как и взгляд, наиболее непосредственно передает все оттенки эмоционального состояния человека.

Действенное лидерство. Продолжительность отдыха между подходами - один из ключевых элементов тренинга. И многое готов не делать, чтобы не потерять ее, а мы, глупые, все боремся, стараемся что-то доказать, отбираем у мужей ответственность и власть, а потом удивляемся – откуда серый цвет лица, тусклые глаза и морщинки? Если говорить сложно, 80 % эффекта в системе вызываются 20 % причин. Всем участникам дается задание для снятия напряжения и "зажима" с артикуляционного аппарата в течение 3-5 минут говорить, не задумываясь о смысле, используя любые пришедшие спонтанно в голову языковые сочетания. Причем каждый из них может быть заведомо прибыльней, чем если бы вы участвовали в каждом из них по отдельности.

На данном этапе все решаете вы, и вам потребуются все ваши навыки анализа и принятия решений. По рейтингу журнала "Секреты фирмы" входит в 10 лучших тренеров РФ. Провел более 2.000 открытых и корпоративных тренингов, семинаров и мастер-классов. И вот в один прекрасный день мы с мужем посмотрели видео-приглашение на семинар "Быстрые деньги", посоветовались и оплатили участие. Если вы набрали от 10 до 14 баллов – вы умеете оценить обстановку реально и трезво, и в большинстве случаев не позволяете собой командовать, но все-таки иногда вы идете на уступки и даете поблажки самым любимым и близким людям, позволяя себя использовать.

Цель управления персонала - это вклад в прибыль организации, которая достигается благодаря обеспечением организации высококвалифицированными работниками. Мудрая Женщина не сомневается в том, что счастливая семейная жизнь — это фундамент успешной и радостной жизни каждого человека. Если у вас плохое зрение, то надо обязательно носить очки или контактные линзы.

Атлант расправил плечи. Три тома в одной книге. Айн Рэнд.

Просмотров: 247 | Добавил: volkovort | Теги: развитие личности ребенка, работа менеджмент, бесплатные тренинги, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0