Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Сила воли. Как развить и укрепить. Келли Макгонигал
00:59
Сила воли. Как развить и укрепить. Келли Макгонигал

 


Скачать файл: Сила воли. Как развить и укрепить. Келли Макгонигал - в HTML

Вы искали архив: Сила воли. Как развить и укрепить. Келли Макгонигал - ZIP

 


Расширение файла -
Размер архива - 5,162 Mb
Колл. скач. за все время этого архива: 4648 раз
Автор редактир. темы на ресурсе: Кулаков Анатолий
Стр. в работе - 452 стр
Размещ. загрузки на странице -

Отношения учеников и преподавателей строились по типу ремесленник – подмастерье. Обнаженный бизнес. Ричард Брэнсон. Год назад я закончила обучение по программе "Теория и практика психологического консультирования" у Марии Григорьевны. Большую часть документации по менее важным вопросам готовят мои подчиненные.

Вне этих связей он существовать не может. В общем количестве субъектов малого предпринимательства доля индивидуальных предпринимателей составила – 63,3%, крестьянских (фермерских)...

Отношения учеников и преподавателей строились по типу ремесленник – подмастерье. Обнаженный бизнес. Ричард Брэнсон. Год назад я закончила обучение по программе "Теория и практика психологического консультирования" у Марии Григорьевны. Большую часть документации по менее важным вопросам готовят мои подчиненные.

Вне этих связей он существовать не может. В общем количестве субъектов малого предпринимательства доля индивидуальных предпринимателей составила – 63,3%, крестьянских (фермерских) хозяйств – 27,3%, юридических лиц – 9,4 %. Таблица 2 – Численность занятых в малом предпринимательстве (человек). Дуглас Мак-Грегор – профессор школы индустриального управления Массачусетского технологического института. ISO 9001 является комплексным и универсальным.

Он несет ответственность на составление и организацию плана учебно-воспитательной работы учреждения, а так же контролирует процесс его протекания и результаты. Под решением задач следует понимать творческую деятельность учителя и ученика, которая в то же время является мыслительной и практической. В этой сфере продажи неутомимо растут с каждым годом. Как привлечь деньги в свою жизнь. Секреты богатства. Дебора Л. Прайс. Школы менеджмента — развитие теории менеджмента исследуется с выделением подходов, школ управления. Автор: Волошко Н. И. Размер: 12.92 МБ Описание: Учебно-практическое пособие состоит из двух частей.

Да затем, что коуч работает со спортсменом, раскрывая весь его потенциал возможностей. Появление школы научного управления было переломным моментом, после которого управление стали признавать как самостоятельную сферу научных исследований. Каждый раз мы с удивлением наблюдаем, как меняются за время обучения люди, сколько изменений происходит в их жизни, каких успехов они достигают, какое пространство создают вокруг. Возникающие перед предприятием задачи требуют более тщательного отбора кадров.

Просмотров: 265 | Добавил: volkovort | Теги: этапы менеджмента, технология менеджмента, курсы повышения, концепции менеджмента, менеджмент организации, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0