Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 17 » Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов
22:54
Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов

 


Скачать файл: Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов - в HTML

Вы искали архив: Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов - ZIP

 


Куратор редактирования работы на сайте - Маламуж Илья
Страниц в арх. -
Размер архива: 5,308 Mb
Сколько благодар. за день данного архива - 2316 раз

Арх. размещ. на портале - 2009, 16 мая

Выражение "У него есть харизма" означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним. Вы ожидаете от своего ребёнка взрослого поведения, но продолжаете дарить ему детские подарки? Для одного ценность - статус хозяина собственного успешного дела, для второго - доля целевого рынка, для третьего...

Выражение "У него есть харизма" означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним. Вы ожидаете от своего ребёнка взрослого поведения, но продолжаете дарить ему детские подарки? Для одного ценность - статус хозяина собственного успешного дела, для второго - доля целевого рынка, для третьего - спекулятивная прибыль, для четвертого - самоутверждение и доход от реализации профессиональных амбиций. Отслеживание автотранспорта на маршруте. Он создал выражение "сновидение, происходящее в настоящий момент", которое передает идею того, что таинственный фон, стоящий за повседневной реальностью постоянно проявляет себя самыми разнообразными способами.

Лет за 5. Увы, это даже не преувеличение. Ваши благодарности тренеру, участницам, вселенной Благодарю Ирину, за то, что она поделилась со мной и другими участницами волшебными ключиками, подходящими ко всем дверям! Вы все были активны, слаженно работали в команде. Концепция формирования и сложные вопросы представления финансовой отчетности (Казань) Как успешно внедрить "внутренний контроль ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности" в соответствии со статьей 19 Закона 402-ФЗ? Финансовое планирование жизни. Гуманитарные финансы. А. А. Галкин.

Всё, что имеет стоимость - ценно настолько, насколько высока цена, бесплатное - не ценно. Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем на всех наплевать. Я случайно услышала разговор двух Волшебниц: Женщина, а особенно молодая девушка, не имеющая сил, зрелости или опоры на саму себя, способности интуитивно оценить ситуацию, попросту становится психологической заложницей. Дистанционное обучение, дистанционное образование, электронное обучение, e-Learning — за этими терминами скрывается не просто модная тенденция в образовании. Илья Ильич был прав, думая о сво­ем слуге: "Ну, брат, ты еще больше Обломов, неже­ли я сам".

Слабо структурированные решения характерны для принципиально новых, нестандартных проблем. Возможно она была удалена или перемещена. Национальный характер проявляется через различную деятельность, поэтому его можно исследовать через изучение продуктов деятельности, анализируя народное творчество и язык.

Просмотров: 259 | Добавил: volkovort | Теги: темы по менеджменту, экономический менеджмент, институт менеджмента, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0