Содержание семинара - тренинг купон.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 23 » Жить, используя 7 навыков. История мужества и вдохновения. Стивен Кови
12:53
Жить, используя 7 навыков. История мужества и вдохновения. Стивен Кови

 


Скачать файл: Жить, используя 7 навыков. История мужества и вдохновения. Стивен Кови - в HTML

Вы искали архив: Жить, используя 7 навыков. История мужества и вдохновения. Стивен Кови - ZIP

 


Расширение файла - архив
Размер арх.: 3,385 Mb
Сколько просм. за сутки этого файла - 685 раз
Обновл. страницу на портале - 1003 стр.
Когда архив добавлен на ресурсе - 06 июня 2010 г.

Корпоративное обучение предполагает обучение сотрудников одной компании. Наиболее известными представителями школы "социальных систем" являются Ч. Барнард, Г. Саймон, Ф. Селзник и др., которые разрабатывают системный подход к вопросам организации управления, обращая преимущественное внимание на соотношение частей системы с системой в целом и на взаимозависимости значительного числа переменных факторов. Для участия в семинаре Вашего сотрудника просим оформить...

Корпоративное обучение предполагает обучение сотрудников одной компании. Наиболее известными представителями школы "социальных систем" являются Ч. Барнард, Г. Саймон, Ф. Селзник и др., которые разрабатывают системный подход к вопросам организации управления, обращая преимущественное внимание на соотношение частей системы с системой в целом и на взаимозависимости значительного числа переменных факторов. Для участия в семинаре Вашего сотрудника просим оформить заявку и отправить ее на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Если Вы считаете, что эта страница все таки должна здесь быть, пожалуйста, напишите об этом нашему веб-мастеру. А почему бы и нет, ведь вы ничуть не хуже этих женщин.

Персональный уровень целителя с точки зрения энергетики, нравственности и духовности гораздо важнее самой эффективной методы, которую он использует для лечения пациентов. Семинар рассчитан на специалистов (психологов, педагогов, ведущих групп личностного роста) и неспециалистов, всех тех, кого интересует тема агрессии в личном или профессиональном плане. Курсы эффективного изучения английского языка, а также испанского, немецкого, итальянского и китайского языков с лучшими преподавателями Саратова. Каким образом улучшить свои жилищные условия?

Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе. Чарлз Дахигг. В настоящее время для выработки кулинарной продукции можно руководствоваться Сборниками технологических нормативов (издания 1994 г.), рецептур блюд диетического питания и рецептур блюд и кулинарных изделий национальных кухонь народов России и стандартами предприятий. Ведь сложно знания и опыт держать в себе и не делиться.

До 6 лет наш мозг функционирует на определенной частоте, на которой он воспринимает информацию и записывает ее для дальнейшего воспроизведения. Результат работы с книгой Ваш позитивный жизненный настрой, уверенность в ребенке, который заслуживает доверия и сам отвечает за свои поступки, и мир в семье. Лечь или сесть, уставившись в одну точку (предположим, на стене, расстояние до которой 2 м). Глазами очертить перед собой круг с центром в этой точке диаметром около 1 м. Приблизительно через секунду перевести глаза на любую другую точку этого круга, еще через секунду – на другую и так далее – в хаотическом "броуновском" движении.

Важной составной частью рынка труда является цена на рабочую силу.

Просмотров: 238 | Добавил: volkovort | Теги: курсы повышения квалификации, современный менеджмент, менеджмент, менеджмент бесплатно | Рейтинг: 0.0/0